Публичный сервитут

17 апреля 2024

Информируем Вас о том, что в адрес Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края поступили ходатайства Публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» об установлении публичных сервитутов в целях размещения объектов регионального значения:

• «Сооружение ВЛЭП 35 кв на деревянных опорах» с кадастровым номером 41:05:0000000:826, адрес объекта: Камчатский край, р-н Елизовский, от ПС Коряки до ПС Начики;

• «Сооружение ВЛЭП 35 кв на металлических опорах» с кадастровым номером 41:05:0000000:851, адрес объекта: Камчатский край, р-н Елизовский, от ПС Водозабор до ПС Коряки.

Границы территорий, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, проходят по землям Елизовского муниципального района, Елизовского городского поселения, Раздольненского сельского поселения,
 п. Раздольный, п. Кеткино, Корякского сельского поселения, с. Коряки, Начикинского сельского поселения, Новолесновского сельского поселения.

В целях выявления правообладателей земельных участков, по границам которых может проходить публичный сервитут, просим ознакомиться с сообщениями о возможном установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичных сервитутов по ссылке https://mingosim.kamgov.ru/publicnyj-servitut/servitutproekt.