«XIV Международный Форум корпоративных секретарей»

6 июля 2020

«Профессиональное сообщество специалистов в области корпоративного управления Ассоциация «Национальное объединение корпоративных секретарей» приглашает принять участие в XIV Международном Форуме корпоративных секретарей, из первых рук получить информацию о современных тенденциях развития корпоративного права и применении лучшей практики корпоративного управления.

Спикерами Форума являются представители Банка России, ПАО «Сбербанк», ПАО «СИБУР Холдинг», Yandex N.V., Московской школы управления «СКОЛКОВО», Международного Олимпийского комитета по управлению человеческими ресурсами и т.д.

Первая часть мероприятия состоится в онлайн формате 09 июля 2020 года, вторая часть мероприятия пройдет очно 8 - 9 октября 2020 в г. Москва.

Подробная информация о программе и спикерах Форума по ссылке: http://nokc-forum.ru/.»