Вниманию представителей малого и среднего бизнеса Камчатского края! Аренда объекта недвижимости государственной собственности!

7 апреля 2021

Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края в рамках осуществления имущественной поддержки информирует о возможности предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» объекта недвижимости из состава перечня государственного имущества, утвержденного Приказом Министерства от 08.12.2020 № 192.

Нежилые помещения в хорошем техническом состоянии площадью 91.3 кв.м. расположены по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, 5/2, занимают торцевую сторону цокольного этажа многоквартирного жилого дома.
Объект оборудован системой пожарной сигнализации. Произведен ремонт системы отопления. Имеется отдельный вход с крыльцом со стороны подъездного пути.
Помещения можно использовать для размещения офиса. Дополнительные сведения и фото размещены здесь.
В случае заинтересованности необходимо обращаться в ГУП «Спецтранс» по номеру телефона 8-962-280-5524 Жуков Алексей Викторович, или по электронной почте spetstrans@spetstrans.com.