ВЕБИНАРЫ О КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ ДЛЯ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

22 июня 2022

7 июля в 10:00 (Мск) и 21 июля в 15:00 (Мск) Корпоративный университет Федеральной кадастровой палаты проведет вебинары. Тема – «Кадастровая оценка: для органов власти и ОМС». Информация адресована представителям органов государственной власти и местного самоуправления, а также специалистам, работа которых связана с кадастровой оценкой.

Что планируется обсудить:

– Что принципиально поменялось в системе кадастровой оценки по 135-ФЗ и 237-ФЗ?

– Какие изменения относительно кадастровой оценки планируются в 2023 году?

– В какие годы нужно готовиться к кадастровой оценке в зависимости от вида объекта недвижимости?

К тому же вы познакомитесь с мнением специалистов Москвы и Московской области про особенности работы государственных бюджетных учреждений.

Вам будут представлены новые функции ФГБУ «ФКП Росреестра» и бюджетных учреждений.

Плюс мы расскажем о тех существенных корректировках методики, которые заслуживают вашего внимания.

Кто лектор? Денис Шереметьев, начальник отдела нормативно-правового регулирования в сфере государственной кадастровой оценки, центральный аппарат Росреестра.

Дополнительно вас ждет два интервью:

– генерального директора ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования» Дмитрия Ковалёва;

– начальника Управления кадастровой оценки ГБУ «Центр кадастровой оценки» Московской области Евгении Гольды.

Смотрите видеоанонс.

Вопросы по теме вебинаров можно присылать заранее infowebinar@kadastr.ru

Присоединяйтесь – будет интересно!