Размещение аукционов на приобретение квартир для обеспечения служебными жилыми помещениями граждан отдельных категорий и медицинских работников

19 октября 2020

В рамках реализации полномочий Камчатского края по обеспечению жилыми помещениями по договорам социального найма граждан отдельных категорий и медицинских работников Министерством имущественных и земельных отношений Камчатского края размещены аукционы на приобретение квартир на территории Елизовского городского поселения и Петропавловск-Камчатского городского округа.

Дата окончания подачи заявок на участие в аукционах - 27 октября 2020 года. Проведение аукционов - 30 октября 2020 года.

Информация о предстоящих аукционах размещена в единой информационной системе по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Место подачи заявок (адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») - Единая электронная торговая площадка «Роселторг» (www.etp.roseltorg.ru).