Министром имущественных и земельных отношений Камчатского края Иваном Мищенко проведен выездной прием граждан

30 марта 2021

25.03.2021 в Администрации Мильковского муниципального района состоялась выездная встреча Министра имущественных и земельных отношений Камчатского края Ивана Мищенко с гражданами Мильковского муниципального района.

В этом году  эта встреча для жителей с. Мильково была первой.  Такой диалог с населением нашего региона будет продолжаться. На официальном сайте Министерства, в социальных сетях ( instagram, facebook, ВКонтакте, одноклассники,) размещен график приема граждан как в единой приемной граждан Правительства Камчатского края, так и в помещении Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края.