Министром имущественных и земельных отношений Камчатского края Иваном Мищенко проведен выездной прием граждан

25 февраля 2021

25.02.2021 в Администрации Елизовского муниципального района состоялась выездная встреча Министра имущественных и земельных отношений Камчатского края Ивана Мищенко с гражданами Елизовского муниципального района. Для жителей г. Елизово эта встреча была первой в этом году. Хочется напомнить, что задать интересующий вопрос должностному лицу можно несколькими способами: принести лично в единую приемную граждан Правительства Камчатского края, направить по электронной почте, задать лично, записавшись на прием. Правительством Камчатского края, исполнительными органами государственной власти Камчатского края созданы все необходимые условия для полноценного диалога с населением.